Espaco Inteiro Apartamento Em Londrina
В Espaco Inteiro Apartamento Em Londrina, расположенных в радиусе 7 км от Исторического музея Лондрины, предлагается Wi-Fi. Менее чем в 15 минутах езды находится Площадь Rocha Pombo, а в 5 км расположен аэропорт Лондрина.
Вблизи от апартаментов можно увидеть озеро.
В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, что дает гостям возможность самостоятельно готовить пищу.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Espaco Inteiro Apartamento Em Londrina?
Гости Espaco Inteiro Apartamento Em Londrina могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Исторический музей Лондрины, расположенный в 15 минутах езды. Среди других достопримечательностей - Parque de Exposições Governador Ney Braga (4 км), а также Площадь Rocha Pombo (7 км). - ❓
Можно ли заехать в квартиру Espaco Inteiro Apartamento Em Londrina с домашним животным?
Да, в квартире Espaco Inteiro Apartamento Em Londrina разрешены домашние животные. - ❓
В Espaco Inteiro Apartamento Em Londrina есть кухня со всем необходимым?
Да, в Espaco Inteiro Apartamento Em Londrina предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.